前三轮比赛照片
剑阁县首届全民健身运动会象棋比赛A组第三轮编排及成绩表
台次 |
单位 |
姓名 |
得分 |
单位 |
姓名 |
得分 |
1 |
剑阁中学 |
孙志聪 |
0 |
党群口 |
赵兴俊 |
2 |
2 |
政法口 |
何 磊 |
2 |
农经口 |
马太顺 |
0 |
3 |
剑门关中学 |
刘代君 |
0 |
剑阁中学 |
何伯银 |
2 |
4 |
政法口 |
左建军 |
0 |
政府口 |
卿尚云 |
2 |
5 |
党群口 |
梁国志 |
2 |
政法口 |
罗生明 |
0 |
6 |
经信口 |
唐仁福 |
0 |
农经口 |
漆铭安 |
2 |
7 |
宣传口 |
贾俊义 |
0 |
发改口 |
梁政刚 |
2 |
8 |
剑门关中学 |
郭邦彦 |
0 |
发改口 |
梁 波 |
2 |
9 |
宣传口 |
袁小勇 |
2 |
政府口 |
王 雄 |
0 |
10 |
剑阁职中 |
杜政军 |
1 |
政府口 |
李仲全 |
1 |
11 |
宣传口 |
何玉海 |
1 |
政府口 |
王军利 |
1 |
12 |
剑阁职中 |
郭兴坤 |
0 |
剑阁中学 |
李元清 |
2 |
13 |
农经口 |
杜国尧 |
2 |
宣传口 |
衡朝甫 |
0 |
14 |
经信口 |
代林超 |
1 |
剑州中学 |
王启书 |
1 |
15 |
发改口 |
张 磊 |
1 |
剑州中学 |
付卫兵 |
1 |
16 |
剑门关中学 |
杜永奇 |
2 |
经信口 |
陈 雄 |
0 |
剑阁县首届全民健身运动会象棋比赛B组第三轮编排及成绩
台次 |
单位 |
姓名 |
得分 |
单位 |
姓名 |
得分 |
1 |
江石乡 |
范天平 |
1 |
普安镇 |
任全安 |
1 |
2 |
普安镇 |
杨代凯 |
2 |
城北镇 |
唐富彦 |
0 |
3 |
武连镇 |
高坤雄 |
0 |
江石乡 |
刘先剑 |
2 |
4 |
剑门关镇 |
周国藩 |
2 |
柳沟镇 |
梁玉峰 |
0 |
5 |
江石乡 |
王仲久 |
2 |
鹤龄镇 |
杨 杰 |
0 |
6 |
柳沟镇 |
徐玉清 |
1 |
鹤龄镇 |
王家锦 |
1 |
7 |
开封镇 |
陈乃杰 |
2 |
鹤龄镇 |
王思军 |
0 |
8 |
下寺镇 |
张万清 |
2 |
开封镇 |
林建伟 |
0 |
9 |
下寺镇 |
姜朝全 |
2 |
开封镇 |
张小林 |
0 |
10 |
下寺镇 |
徐春凡 |
2 |
公兴镇 |
母川 |
0 |
11 |
普安镇 |
何守康 |
2 |
城北镇 |
伏跃超 |
0 |
12 |
城北镇 |
母兆强 |
0 |
公兴镇 |
雷东升 |
2 |
13 |
柳沟镇 |
陈孝敏 |
2 |
剑门关镇 |
杜中江 |
0 |
14 |
剑门关镇 |
赵文明 |
0 |
公兴镇 |
李勇林 |
2 |
剑阁县首届全民健身运动会象棋比赛A组第四轮编排及成绩表
台次 |
单位 |
姓名 |
得分 |
单位 |
姓名 |
得分 |
1 |
剑阁中学 |
何伯银 |
0 |
党群口 |
赵兴俊 |
2 |
2 |
政府口 |
卿尚云 |
0 |
政法口 |
何 磊 |
2 |
3 |
农经口 |
漆铭铵 |
0 |
党群口 |
梁国志 |
2 |
4 |
发改口 |
梁 波 |
2 |
剑阁中学 |
孙志聪 |
0 |
5 |
发改口 |
梁政刚 |
2 |
宣传口 |
袁小勇 |
0 |
6 |
农经口 |
马太顺 |
0 |
宣传口 |
何玉海 |
2 |
7 |
政府口 |
王军利 |
1 |
政法口 |
左建军 |
1 |
8 |
剑阁中学 |
李元清 |
2 |
剑阁职中 |
杜政军 |
0 |
9 |
政法口 |
罗生明 |
2 |
农经口 |
杜国尧 |
0 |
10 |
政府口 |
李仲全 |
0 |
剑门关中学 |
刘代军 |
2 |
11 |
政府口 |
王 雄 |
0 |
剑门关中学 |
杜永齐 |
2 |
12 |
经信口 |
唐仁福 |
0 |
剑阁职中 |
郭兴坤 |
2 |
13 |
剑门关中学 |
郭邦彦 |
1 |
宣传口 |
贾俊义 |
1 |
14 |
剑州中学 |
王启书 |
1 |
发改口 |
张 磊 |
1 |
15 |
剑州中学 |
付卫兵 |
1 |
经信口 |
代林超 |
1 |
16 |
经信口 |
陈 雄 |
1 |
剑阁职中 |
衡朝甫 |
1 |
剑阁县首届全民健身运动会象棋比赛B组第四轮编排及成绩表
台次 |
单位 |
姓名 |
得分 |
单位 |
姓名 |
得分 |
1 |
江石乡 |
刘先剑 |
1 |
剑门关镇 |
周国藩 |
1 |
2 |
江石乡 |
范天平 |
1 |
普安镇 |
杨代凯 |
1 |
3 |
普安镇 |
任全安 |
1 |
江石乡 |
王仲久 |
1 |
4 |
下寺镇 |
姜朝全 |
2 |
城北镇 |
唐富彦 |
0 |
5 |
鹤龄镇 |
王思军 |
2 |
柳沟镇 |
徐玉清 |
0 |
6 |
武连镇 |
高坤雄 |
1 |
下寺镇 |
张万清 |
1 |
7 |
普安镇 |
何守康 |
2 |
下寺镇 |
徐春凡 |
0 |
8 |
公兴镇 |
雷东升 |
2 |
柳沟镇 |
陈孝敏 |
0 |
9 |
公兴镇 |
李勇林 |
2 |
柳沟镇 |
梁玉峰 |
0 |
10 |
公兴镇 |
母川 |
1 |
开封镇 |
陈乃杰 |
1 |
11 |
开封镇 |
林建伟 |
2 |
柳沟镇 |
杨杰 |
0 |
12 |
开封镇 |
张小林 |
1 |
鹤龄镇 |
王家锦 |
1 |
13 |
城北镇 |
伏跃超 |
2 |
剑门关镇 |
杜中江 |
0 |
14 |
剑门关镇 |
赵文明 |
|
城北镇 |
母兆强 |
2 |
第四轮比赛照片