台号 Table | 红方 | 成绩 Result | 黑方 | |||||||||||
编号 Number | 团队(单位) Team | 姓名 Name | 上轮积分 Integral | 签名 Signed | 签名 Signed | 上轮积分 Integral | 姓名 Name | 团队(单位) Team | 编号 Number | |||||
1 | 16 | 个人 | 唐守成 | 12 | : | 13 | 田德会 | 个人 | 15 | |||||
2 | 19 | 个人 | 丁晓明 | 13 | : | 10 | 李勇 | 个人 | 76 | |||||
3 | 66 | 个人 | 夏光亮 | 10 | : | 10 | 刘彬 | 个人 | 12 | |||||
4 | 2 | 个人 | 吴学平 | 10 | : | 10 | 刘振楠 | 个人 | 43 | |||||
5 | 4 | 个人 | 陈仕红 | 10 | : | 10 | 吴正发 | 个人 | 39 | |||||
6 | 18 | 个人 | 罗忠 | 10 | : | 10 | 邹仕平 | 个人 | 32 | |||||
7 | 22 | 个人 | 张友平 | 10 | : | 10 | 黄华江 | 个人 | 29 | |||||
8 | 26 | 个人 | 罗明隆 | 10 | : | 9 | 刘永江 | 个人 | 38 | |||||
9 | 34 | 个人 | 程正平 | 9 | : | 9 | 唐建 | 个人 | 23 | |||||
10 | 30 | 个人 | 任明国 | 9 | : | 9 | 尹开涛 | 个人 | 6 | |||||
11 | 24 | 个人 | 陈善锋 | 9 | : | 8 | 熊安军 | 个人 | 57 | |||||
12 | 49 | 个人 | 张世明 | 8 | : | 8 | 谢勇 | 个人 | 1 | |||||
13 | 46 | 个人 | 朱锡芳 | 8 | : | 8 | 卢明山 | 个人 | 8 | |||||
14 | 36 | 个人 | 张鸿呜 | 8 | : | 8 | 苏志刚 | 个人 | 13 | |||||
15 | 35 | 个人 | 谢登荣 | 8 | : | 8 | 简云松 | 个人 | 11 | |||||
16 | 21 | 个人 | 石华侨 | 8 | : | 8 | 汪荣 | 个人 | 28 | |||||
17 | 25 | 个人 | 张书文 | 8 | : | 8 | 袁书明 | 个人 | 14 | |||||
18 | 10 | 个人 | 黄启平 | 7 | : | 7 | 彭文学 | 个人 | 63 | |||||
19 | 55 | 个人 | 倪渤洵 | 7 | : | 7 | 蒙远州 | 个人 | 5 | |||||
20 | 40 | 个人 | 彭仕刚 | 7 | : | 7 | 杨代权 | 个人 | 42 | |||||
21 | 41 | 个人 | 蒋成钊 | 7 | : | 7 | 严华 | 个人 | 20 | |||||
22 | 61 | 个人 | 蔡红 | 7 | : | 6 | 杨正坤 | 个人 | 74 | |||||
23 | 70 | 个人 | 尚发友 | 6 | : | 6 | 杨通国 | 个人 | 17 | |||||
24 | 33 | 个人 | 石楦弘 | 6 | : | 6 | 张庭彪 | 个人 | 59 | |||||
25 | 53 | 个人 | 王汝亮 | 6 | : | 6 | 陈祖平 | 个人 | 56 | |||||
26 | 47 | 个人 | 陈善均 | 6 | : | 6 | 严天财 | 个人 | 45 | |||||
27 | 77 | 个人 | 黄华来 | 5 | : | 5 | 秦国忠 | 个人 | 31 | |||||
28 | 48 | 个人 | 王祖有 | 5 | : | 5 | 毛登国 | 个人 | 75 | |||||
29 | 64 | 个人 | 王国强 | 5 | : | 5 | 唐勇 | 个人 | 69 | |||||
30 | 67 | 个人 | 龙大伟 | 5 | : | 5 | 黄老板 | 个人 | 44 | |||||
31 | 72 | 个人 | 司胜元 | 4 | : | 4 | 吴院 | 个人 | 58 | |||||
32 | 51 | 个人 | 杨建 | 4 | : | 4 | 陈仕友 | 个人 | 3 | |||||
33 | 68 | 个人 | 曾安榜 | 4 | : | 3 | 罗昆 | 个人 | 27 | |||||
34 | 71 | 个人 | 刘玖林 | 2 | : | 轮空 | ||||||||
裁判长(签名): 编排长:喻吉忠 云蛇比赛编排软件 | ||||||||||||||
开阳县"牛牛杯"象棋比赛 | ||||||||||||||
公开组 第9轮编排对阵表 | ||||||||||||||
台号 Table | 红方 | 成绩 Result | 黑方 | |||||||||||
编号 Number | 团队(单位) Team | 姓名 Name | 上轮积分 Integral | 签名 Signed | 签名 Signed | 上轮积分 Integral | 姓名 Name | 团队(单位) Team | 编号 Number | |||||
1 | 29 | 个人 | 黄华江 | 12 | : | 15 | 丁晓明 | 个人 | 19 | |||||
2 | 43 | 个人 | 刘振楠 | 12 | : | 15 | 田德会 | 个人 | 15 | |||||
3 | 26 | 个人 | 罗明隆 | 12 | : | 12 | 唐守成 | 个人 | 16 | |||||
4 | 12 | 个人 | 刘彬 | 12 | : | 12 | 陈仕红 | 个人 | 4 | |||||
5 | 18 | 个人 | 罗忠 | 12 | : | 11 | 陈善锋 | 个人 | 24 | |||||
6 | 30 | 个人 | 任明国 | 11 | : | 11 | 程正平 | 个人 | 34 | |||||
7 | 76 | 个人 | 李勇 | 10 | : | 10 | 吴学平 | 个人 | 2 | |||||
8 | 66 | 个人 | 夏光亮 | 10 | : | 10 | 张书文 | 个人 | 25 | |||||
9 | 49 | 个人 | 张世明 | 10 | : | 10 | 谢登荣 | 个人 | 35 | |||||
10 | 46 | 个人 | 朱锡芳 | 10 | : | 10 | 张鸿呜 | 个人 | 36 | |||||
11 | 39 | 个人 | 吴正发 | 10 | : | 10 | 张友平 | 个人 | 22 | |||||
12 | 32 | 个人 | 邹仕平 | 10 | : | 10 | 石华侨 | 个人 | 21 | |||||
13 | 63 | 个人 | 彭文学 | 9 | : | 9 | 刘永江 | 个人 | 38 | |||||
14 | 6 | 个人 | 尹开涛 | 9 | : | 9 | 蔡红 | 个人 | 61 | |||||
15 | 5 | 个人 | 蒙远州 | 9 | : | 9 | 彭仕刚 | 个人 | 40 | |||||
16 | 20 | 个人 | 严华 | 9 | : | 9 | 唐建 | 个人 | 23 | |||||
17 | 59 | 个人 | 张庭彪 | 8 | : | 8 | 卢明山 | 个人 | 8 | |||||
18 | 11 | 个人 | 简云松 | 8 | : | 8 | 熊安军 | 个人 | 57 | |||||
19 | 56 | 个人 | 陈祖平 | 8 | : | 8 | 苏志刚 | 个人 | 13 | |||||
20 | 1 | 个人 | 谢勇 | 8 | : | 8 | 陈善均 | 个人 | 47 | |||||
21 | 28 | 个人 | 汪荣 | 8 | : | 8 | 袁书明 | 个人 | 14 | |||||
22 | 17 | 个人 | 杨通国 | 8 | : | 7 | 黄华来 | 个人 | 77 | |||||
23 | 75 | 个人 | 毛登国 | 7 | : | 7 | 黄启平 | 个人 | 10 | |||||
24 | 64 | 个人 | 王国强 | 7 | : | 7 | 龙大伟 | 个人 | 67 | |||||
25 | 42 | 个人 | 杨代权 | 7 | : | 7 | 蒋成钊 | 个人 | 41 | |||||
26 | 74 | 个人 | 杨正坤 | 6 | : | 7 | 倪渤洵 | 个人 | 55 | |||||
27 | 72 | 个人 | 司胜元 | 6 | : | 6 | 尚发友 | 个人 | 70 | |||||
28 | 53 | 个人 | 王汝亮 | 6 | : | 6 | 杨建 | 个人 | 51 | |||||
29 | 45 | 个人 | 严天财 | 6 | : | 6 | 石楦弘 | 个人 | 33 | |||||
30 | 31 | 个人 | 秦国忠 | 5 | : | 5 | 王祖有 | 个人 | 48 | |||||
31 | 27 | 个人 | 罗昆 | 5 | : | 5 | 黄老板 | 个人 | 44 | |||||
32 | 71 | 个人 | 刘玖林 | 4 | : | 5 | 唐勇 | 个人 | 69 |