第一轮对阵及结果
台号 姓名 积分 比赛结果 姓名 积分
1 吕福强, [0] 0:.1 陈监棠, [0]
2 陈秀桦, [0] 1:0 罗寿祥, [0]
3 麦恒胜, [0] .5:.5 陈智全 [0]
4 邓积旋, [0] 1:0 麦锦文, [0]
5 欧文杰, [0] 0:1 范涛, [0]
6 冯水泉, [0] 1:0 彭明杰, [0]
7 任国坚, [0] 5:.5 , 冯锡建 [0]
8 胡权, [0] . 0:1 任文雄 , [0]
9 唐积平, [0] 0:1 黄德庆, [0]
10 黄伟杰, [0] 1:0 王况轩 , [0]
11 王毅华, [0] 1:0 李家兴, [0]
12 林彬, [0] 0:1 温光常 , [0]
13 易业祥, [0] 1:0 林妹, [0]
14 刘建明, [0] 5:.5 张善志, [0]
15 郑赞, [0] 1:0 刘永培, [0]
16 吕耳环, [0] 0:1 朱毅泉, [0]
第二轮对阵及结果
台号 姓名 积分 比赛结果 姓名 积分
1 陈监棠, [1] 1:0 黄伟杰, [1]
2 任文雄, [1] 0:1 陈秀桦 [1]
3 温光常 [1] 1:0 邓积旋, [1]
4 范涛 [1] 0:1 王毅华 [1]
5 朱毅泉 [1] 1:0 冯水泉 [1]
6 黄德庆 [1] 1:0 易业祥 [1]
7 陈智全 [05] 1:0 郑赞, [1]
8 冯锡建, [.5] 0:1 刘建明 [.5]
9 张善志, [.5] 0:1 麦恒胜 [.5]
10 李家兴, [0] 1:0 任国坚 [.5]
11 罗寿祥 [0] 1:0 胡权, [0]
12 麦锦文 [0] 1:0 林彬 , [0]
13 林妹 [0] 5:.5 欧文杰 [0]
14 刘永培 [0] 0:1 唐积平 [0]
15 彭明杰, [0] 0:1 吕耳环 [0]
16 王况轩 [0] 1:0 吕福强 [0]
没有图片和棋谱呀!
第三轮对阵及结果
台号 姓名 积分 比赛结果 姓名 积分
1 王毅华 [2] 1:0 陈监棠, [2]
2 陈秀桦, [2] 0:1 温光常 [2]
3 朱毅泉 [2] 0:1 黄德庆, [2]
4 刘建明 [1] 5:.5 陈智全 [1。5]
5 麦恒胜 [1。5] 0:1 邓积旋 [1]
6
唐积平 [1] 5:.5 范涛 [1]
7 冯水泉 [1] 0:1 麦锦文, [1]
8 黄伟杰, [1] 1:0 任文雄 [1]
9 ,易业祥 [1] 1:0 李家兴 [1]
10 吕耳环, [1] 0:1 王况轩 [1]
11 郑赞 [1] 1:0 罗寿祥 [1]
12 欧文杰 [。5] 1:0 冯锡建 , [。5]
13 任国坚 [。5] 1:0 林妹 [。5]
14 胡权 [0] 0:1 张善志 [。5]
15 林彬, [0] 0:1 彭明杰
[0]
16 吕福强 [0] 0:1 刘永培 [0]
第四轮对阵及结果
台号 姓名 积分 比赛结果 姓名 积分
1 黄德庆 [3] 1:0 王毅华 [3]
2 温光常 [3] 0:1 黄伟杰 [2]
3 陈监棠, [2] 0:1 易业祥 [2]
4 麦锦文 [2] 5:.5 陈秀桦 [2]
5 陈智全 [2] 1:0 朱毅泉 [2]
6 邓积旋 [2] 1:0 郑赞 [2]
7 王况轩 [2] 1:0 刘建明 [1.5]
8 范涛 [1.5] 0:1 任国坚[1.5]
9 ,唐积平 [1.5] 0:1 麦恒胜[1.5]
10 张善志, [15] 0:1 欧文杰 [1。5]
11 罗寿祥 [1] 0:1 冯水泉 [1]
12 李家兴 [1] 0:1 吕耳环 [1]
13 刘永培 [1] 0:1 彭明杰 [1]
14 任文雄 [1] 1:0 冯锡建 [。5]
15 林妹 [0] 1:0 林彬, [0]
16 吕福强 [0] 5:.5 胡权 [0]
第五轮对阵及结果
台号 姓名 积分 比赛结果 姓名 积分
1 陈智全 [3] 5:.5 黄德庆 [4]
2 黄伟杰 [3] 1:0 邓积旋 [3]
3 易业祥 [3] 0:1 王况轩 [3]
4 王毅华 [3] 0:1 温光常 [3]
5 陈秀桦 [2。5]1:0 欧文杰 [2。5]
6 麦恒胜[2.5] 5:.5 麦锦文 [2。5]
7 任国坚[2.5] 1:0 陈监棠, [2]
8 冯水泉 [2] 1:0 任文雄 [2]
9 彭明杰 [2] 1:0 刘建明 [1.5]
10 吕耳环 [2] 5:.5 郑赞 [2]
11 朱毅泉 [2] 0:1 范涛 [1.5]
12 张善志, [15] 1:0 林妹 [1]
13 李家兴 [1] 1:0 唐积平 [1.5]
14 罗寿祥 [1] 0:1 刘永培 [1]
15 冯锡建 [。5] 0:1 吕福强 [。5]
16胡权 [。5] 1:0 林彬, [0]
第六轮对阵及结果
台号 姓名 积分 比赛结果 姓名 积分
1 黄德庆 [4。5] 5:.5 黄伟杰 [4]
2 王况轩 [4] 5:.5 温光常 [4]
3 任国坚[3.5] 0:1 陈秀桦 [3。5]
4 邓积旋 [3] 5:.5 陈智全 [3。5]
5 王毅华 [3] 1:0 冯水泉 [3]
6 彭明杰 [3] 0:1 麦恒胜[3]
7 麦锦文 [3] 0:1 易业祥[3]
8 范涛 [2.5] 0:1 张善志, [2.5]
9 欧文杰 [2。5] 1:0 吕耳环 [2.5]
10 郑赞 [2。5] 0:1 任文雄 [2]
11 陈监棠, [2] 1:0 朱毅泉 [2]
12 刘建明 [1.5] 1:0 李家兴 [2]
13 刘永培 [2] 1:0 胡权 [1.5]
14 林妹 [1] 1:0 唐积平 [1.5]
15 吕福强 [。5] 0:1 罗寿祥 [1]
16 林彬, [0] 1:0 冯锡建 [。5]
第七轮对阵及结果
台号 姓名 积分 比赛结果 姓名 积分
1 温光常 [4。5] 5:.5 黄德庆 [5]
2 陈秀桦 [4。5] 5:.5 王况轩 [4.5]
3 黄伟杰 [4。5] 5:.5 陈智全 [4]
4 麦恒胜 [4] 0:1 王毅华 [4]
5 易业祥 [4] 1:0 邓积旋 [4]
6 张善志 [3.5] 0:1 任国坚[3.5]
7 冯水泉 [3] 1:0 欧文杰 [3。5
8 陈监棠, [3] 0:1 彭明杰 [3]
9 刘建明 [2.5] 1:0 麦锦文 [3]
10任文雄 [2] 0:1 刘永培 [3]
11 吕耳环 [2.5] 0:1 范涛 [2.5]
12 郑赞 [2。5] 0:1 林妹 [2]
13 朱毅泉 [2] 0:1 李家兴 [2]
14 唐积平 [1.5] 1:0 罗寿祥 [2]
15 林彬, [1] 0:1 吕福强 [。5]
16 冯锡建 [。5] 0:1 胡权 [1.5]
最终名次表:
积分 对手分 累进分
1 黄德庆
5.5 29.0
25.0
2 温光常 5
30.0 22.5
3 王况轩 5
29.0 19.5
4 黄伟杰
5 28.5
20.5
5 王毅华 5
28.0 21.0
6 陈秀桦 5
26
20.5
7 易业祥 5
26
19
8 陈智全
4.5 26.5
19
9 任国坚
4.5 22
16.5
10 麦恒胜 4
26
17
11 刘建明 4
23.5
15
12 彭明杰 4
22.5
13
13 冯水泉 4
22
13
14 刘永培
4 19
11
15 邓积旋
3.5 29
17
16 张善志
3.5 25.5
13.5
17 欧文杰
3.5 22.5
14
18 范涛
3.5 22.5
13
19 林妹
3.5 22.5
10
20 陈监棠 3
28
15
21 麦锦文
3 26.5
14
22 李家兴
3 25.5
10
23 任文雄
3 23.5
13
24 唐积平
2.5 25.5
9.5
25 吕耳环
2.5 23.5
11.5
26 郑赞
2.5 23
13.5
27 吕福强
2.5 18
6
28 胡权
2.5 16.5
6
29 朱毅泉
2 26
13
30 罗寿祥
2 23
8
31 林彬
1 21
2
32 冯锡建
0.5 21
3.5