“周庄金湾村”江苏省乡镇、特色村(社区)象棋比赛 | ||||||||||
乡镇组 第1轮编排对阵表 | ||||||||||
台号 | 红方 | 成绩 | 黑方 | |||||||
编号 | 团队(单位) | 姓名 | 上轮积分 | 上轮积分 | 姓名 | 团队(单位) | 编号 | |||
1 | 1 | 江阴市周庄二队 | 李勇 | 0 | : | 0 | 陈大平 | 南京高淳区淳溪街道 | 2 | |
2 | 4 | 溧阳市溧城街道 | 袁冬 | 0 | : | 0 | 张维荣 | 兴化市开发区 | 3 | |
3 | 5 | 江阴市周庄二队 | 赵磊 | 0 | : | 0 | 沈伟 | 江阴徐霞客镇 | 6 | |
4 | 8 | 苏州市浒关镇 | 陆建洪 | 0 | : | 0 | 徐海滨 | 江阴市周庄队 | 7 | |
5 | 9 | 无锡蠡湖街道 | 侯振荣 | 0 | : | 0 | 景阳岗 | 兴化市开发区 | 10 | |
6 | 12 | 南京高淳区淳溪街道 | 邢正飞 | 0 | : | 0 | 黄建明 | 江阴徐霞客镇 | 11 | |
7 | 13 | 无锡蠡湖街道 | 李济拯 | 0 | : | 0 | 赵炳南 | 南京高淳区淳溪街道 | 14 | |
8 | 16 | 江阴市周庄二队 | 李永林 | 0 | : | 0 | 王思凯 | 张家港杨舍镇二队 | 15 | |
9 | 17 | 苏州市浒关镇 | 任幽鸣 | 0 | : | 0 | 杨益文 | 江阴市高新区 | 18 | |
10 | 20 | 江阴市月城镇 | 雷明 | 0 | : | 0 | 姚神彧 | 无锡蠡湖街道 | 19 | |
11 | 21 | 江阴徐霞客镇 | 张建清 | 0 | : | 0 | 詹勋楷 | 苏州市浒关镇 | 22 | |
12 | 24 | 张家港杨舍镇 | 倪瑞信 | 0 | : | 0 | 冯振国 | 常熟市碧溪街道 | 23 | |
13 | 25 | 江阴市高新区 | 杨金国 | 0 | : | 0 | 刘峰 | 常熟市碧溪街道 | 26 | |
14 | 28 | 兴化市昭阳街道 | 杨恒建 | 0 | : | 0 | 朱唐均 | 张家港杨舍镇二队 | 27 | |
15 | 29 | 兴化市开发区 | 姚永江 | 0 | : | 0 | 秦春涌 | 溧阳市溧城街道 | 30 | |
16 | 32 | 张家港杨舍镇二队 | 唐玥 | 0 | : | 0 | 蒋网度 | 江阴市月城镇 | 31 | |
17 | 33 | 江阴市周庄队 | 周铭 | 0 | : | 0 | 魏明 | 张家港杨舍镇 | 34 | |
18 | 36 | 常熟市碧溪街道 | 王学东 | 0 | : | 0 | 陈士明 | 兴化市昭阳街道 | 35 | |
19 | 37 | 江阴市高新区 | 缪满庆 | 0 | : | 0 | 嵇和根 | 溧阳市溧城街道 | 38 | |
20 | 40 | 兴化市昭阳街道 | 单宇 | 0 | : | 0 | 余锋 | 张家港杨舍镇 | 39 | |
21 | 41 | 江阴市周庄队 | 刘子炀 | 0 | : | 0 | 陆逢镰 | 江阴市月城镇 | 42 |
“周庄金湾村”江苏省乡镇、特色村(社区)象棋比赛 | ||||||||||
特色社区(村)组 第1轮编排对阵表 | ||||||||||
台号 | 红方 | 成绩 | 黑方 | |||||||
编号 | 团队(单位) | 姓名 | 上轮积分 | 上轮积分 | 姓名 | 团队(单位) | 编号 | |||
1 | 1 | 江阴市高新区寿山社区 | 赵春洲 | 0 | : | 0 | 彭国庆 | 江阴市申港镇申兴村 | 2 | |
2 | 4 | 锡山区东港镇陈市村 | 沈旭清 | 0 | : | 0 | 郁胜金 | 扬州市施桥镇扬子新苑社区 | 3 | |
3 | 5 | 南京市高淳区淳溪街道河滨社区 | 张宏 | 0 | : | 0 | 李健 | 张家港杨舍镇陈东庄社区 | 6 | |
4 | 8 | 无锡市锡山区云林社区 | 顾球红 | 0 | : | 0 | 朱芸 | 锡山区东港镇陈市村 | 7 | |
5 | 9 | 江阴市利港镇芦埠社区 | 赵银成 | 0 | : | 0 | 刘洪清 | 江阴市青阳镇邓阳村 | 10 | |
6 | 12 | 江阴市长泾镇河塘村 | 于顺 | 0 | : | 0 | 吴强 | 无锡市滨湖区胡埭龙延村 | 11 | |
7 | 13 | 溧阳市溧阳街道庄家社区 | 潘耕幸 | 0 | : | 0 | 沈国才 | 张家港杨舍镇陈东庄社区 | 14 | |
8 | 16 | 江阴市高新区寿山社区 | 金寇华 | 0 | : | 0 | 江仁华 | 江阴市申港镇申兴村 | 15 | |
9 | 17 | 兴化市沧浪社区 | 阮亦然 | 0 | : | 0 | 李前才 | 淮阴区渔沟镇包河村 | 18 | |
10 | 20 | 兴化市牌楼社区 | 顾网年 | 0 | : | 0 | 张继来 | 江阴市徐霞客镇宏岐村 | 19 | |
11 | 21 | 江阴市南闸街道泗河村 | 金建良 | 0 | : | 0 | 吉超 | 兴化市英武社区 | 22 | |
12 | 24 | 江阴市南闸街道泗河村 | 陆春伟 | 0 | : | 0 | 储般若 | 常州市钟楼区五星街道新民村 | 23 | |
13 | 25 | 雨花区铁心桥街道将军山社区 | 言缵昭 | 0 | : | 0 | 许建国 | 江阴市华士镇华西村 | 26 | |
14 | 28 | 江阴市华士镇华西村 | 钱生建 | 0 | : | 0 | 薛蓉 | 兴化市牌楼社区 | 27 | |
15 | 29 | 江阴市长泾镇河塘村 | 何琪 | 0 | : | 0 | 刘浏 | 兴化市南沧社区 | 30 | |
16 | 32 | 江阴市青阳镇邓阳村 | 喻青 | 0 | : | 0 | 蔡新 | 江阴市周庄镇金湾村 | 31 | |
17 | 33 | 无锡市滨湖区胡埭龙延村 | 堵健 | 0 | : | 0 | 朱祖健 | 无锡市锡山区云林社区 | 34 | |
18 | 36 | 扬州市施桥镇扬子新苑社区 | 裴成宇 | 0 | : | 0 | 潘培军 | 溧阳市溧阳街道庄家社区 | 35 | |
19 | 37 | 江阴市利港镇芦埠社区 | 冯叶军 | 0 | : | 0 | 李本宏 | 兴化市南沧社区 | 38 | |
20 | 40 | 常州市钟楼区五星街道新民村 | 尤云飞 | 0 | : | 0 | 田贵宝 | 南京市高淳区淳溪街道河滨社区 | 39 | |
21 | 41 | 兴化市英武社区 | 顾网顺 | 0 | : | 0 | 谢林荣 | 江阴市徐霞客镇宏岐村 | 42 | |
22 | 44 | 江阴市周庄镇金湾村 | 周剑 | 0 | : | 0 | 尹治勇 | 雨花区铁心桥街道将军山社区 | 43 | |
23 | 45 | 兴化市沧浪社区 | 吴长亮 | 0 | : | 0 | 蒋锡忠 | 江阴市周庄镇华宏村 | 46 | |
24 | 48 | 江阴市周庄镇华宏村 | 钱胜荣 | 0 | : | 0 | 李康 | 淮阴区渔沟镇包河村 | 47 |