2024 年全国象棋业余棋王赛河南赛区洛阳站暨“迎七一”洛阳市老年健身系列活动老年人象棋比赛规程 | ||||||||||||||
公开组 第2轮编排对阵表 | ||||||||||||||
台号 | 红方 | 成绩 | 黑方 | |||||||||||
编号 | 团队(单位) | 姓名 | 上轮积分 | 签名 | 签名 | 上轮积分 | 姓名 | 团队(单位) | 编号 | |||||
1 | 108 | 汝阳县 | 魏宪立 | 2 | 负 | 2 | 肖冰峰 | 洛宁县 | 101 | |||||
2 | 105 | 洛宁县 | 雷延武 | 2 | 胜 | 2 | 李公山 | 孟津区 | 78 | |||||
3 | 103 | 洛宁县 | 金京六 | 2 | 胜 | 2 | 王天喜 | 瀍河区 | 70 | |||||
4 | 102 | 洛宁县 | 曹新朝 | 2 | 胜 | 2 | 尤建立 | 孟津区 | 58 | |||||
5 | 100 | 洛宁县 | 桑红旗 | 2 | 胜 | 2 | 梅庆恩 | 孟津区 | 54 | |||||
6 | 99 | 洛龙区 | 吕永立 | 2 | 胜 | 2 | 郭松林 | 孟津区 | 53 | |||||
7 | 92 | 个人 | 孙新立 | 2 | 胜 | 2 | 陈渠 | 孟津区 | 48 | |||||
8 | 89 | 嵩县 | 邓新才 | 2 | 负 | 2 | 牛金瑛 | 栾川县 | 46 | |||||
9 | 87 | 嵩县 | 南进伟 | 2 | 负 | 2 | 韦冠英 | 涧西区 | 44 | |||||
10 | 85 | 嵩县 | 赵国辉 | 2 | 胜 | 2 | 张明周 | 涧西区 | 43 | |||||
11 | 80 | 个人 | 任俊超 | 2 | 平 | 2 | 金洁清 | 新安县 | 42 | |||||
12 | 75 | 瀍河区 | 孟尊州 | 2 | 负 | 2 | 高云升 | 涧西区 | 41 | |||||
13 | 72 | 瀍河区 | 马运召 | 2 | 胜 | 2 | 张登杰 | 涧西区 | 38 | |||||
14 | 69 | 瀍河区 | 李清照 | 2 | 负 | 2 | 刘建举 | 涧西区 | 36 | |||||
15 | 68 | 宜阳县 | 党会杰 | 2 | 平 | 2 | 裴建国 | 涧西区 | 34 | |||||
16 | 66 | 宜阳县 | 李永海 | 2 | 负 | 2 | 任洛毅 | 涧西区 | 30 | |||||
17 | 52 | 孟津区 | 魏晓峰 | 2 | 负 | 2 | 武西京 | 新安县 | 26 | |||||
18 | 51 | 孟津区 | 古变生 | 2 | 平 | 2 | 魏小军 | 新安县 | 23 | |||||
19 | 50 | 孟津区 | 王留聚 | 2 | 胜 | 2 | 段留广 | 新安县 | 21 | |||||
20 | 49 | 孟津区 | 张会平 | 2 | 胜 | 2 | 邓玉 | 新安县 | 20 | |||||
21 | 45 | 涧西区 | 赵世全 | 2 | 负 | 2 | 张克军 | 老城区 | 18 | |||||
22 | 11 | 洛龙区 | 刘国良 | 2 | 负 | 2 | 黄建中 | 老城区 | 16 | |||||
23 | 14 | 老城区 | 王国庆 | 2 | 胜 | 2 | 李丹 | 洛龙区 | 9 | |||||
24 | 13 | 老城区 | 宋龙伟 | 2 | 胜 | 2 | 岳运朝 | 洛龙区 | 3 | |||||
25 | 107 | 汝阳县 | 马峰强 | 1 | 胜 | 2 | 刘超亮 | 汝阳县 | 2 | |||||
26 | 106 | 汝阳县 | 张建利 | 1 | 胜 | 1 | 张民权 | 伊川县 | 62 | |||||
27 | 98 | 栾川县 | 张新圈 | 1 | 平 | 1 | 南海军 | 瀍河区 | 61 | |||||
28 | 88 | 嵩县 | 司光献 | 1 | 胜 | 1 | 郭南方 | 孟津区 | 56 | |||||
29 | 76 | 瀍河区 | 郭新刚 | 1 | 胜 | 1 | 吕世杰 | 涧西区 | 60 | |||||
30 | 39 | 涧西区 | 金祥玉 | 1 | 平 | 1 | 詹高峰 | 新安县 | 25 | |||||
31 | 110 | 伊川县 | 乔怀安 | 0 | 负 | 1 | 鲁建军 | 老城区 | 17 | |||||
32 | 109 | 伊川县 | 赵钢义 | 0 | 胜 | 0 | 王振德 | 洛龙区 | 79 | |||||
33 | 104 | 洛宁县 | 赵晓祥 | 0 | 平 | 0 | 白长安 | 伊川县 | 96 | |||||
34 | 97 | 伊川县 | 孔学理 | 0 | 胜 | 0 | 杨福稳 | 涧西区 | 65 | |||||
35 | 95 | 伊川县 | 许灿卿 | 0 | 胜 | 0 | 张灵跃 | 宜阳县 | 64 | |||||
36 | 94 | 西工区 | 田光明 | 0 | 胜 | 0 | 张铁军 | 栾川县 | 47 | |||||
37 | 93 | 伊川县 | 王明生 | 0 | 负 | 0 | 李春海 | 涧西区 | 37 | |||||
38 | 91 | 洛龙区 | 伏金正 | 0 | 胜 | 0 | 陈高明 | 瀍河区 | 35 | |||||
39 | 90 | 嵩县 | 都喜成 | 0 | 负 | 0 | 贾海亮 | 涧西区 | 33 | |||||
40 | 86 | 嵩县 | 赵振廷 | 0 | 胜 | 0 | 李春光 | 涧西区 | 32 | |||||
41 | 83 | 新安县 | 韩广民 | 0 | 胜 | 0 | 刘根庆 | 西工区 | 19 | |||||
42 | 82 | 孟津区 | 郭丙禄 | 0 | 负 | 0 | 游预见 | 新安县 | 27 | |||||
43 | 81 | 个人 | 耿旗 | 0 | 胜 | 0 | 汪海关 | 新安县 | 22 | |||||
44 | 77 | 栾川县 | 赵朋 | 0 | 平 | 0 | 祝雁斌 | 老城区 | 15 | |||||
45 | 74 | 瀍河区 | 曹满嵩 | 0 | 负 | 0 | 王建国 | 个人 | 12 | |||||
46 | 73 | 瀍河区 | 张西宝 | 0 | 胜 | 0 | 夏建东 | 洛龙区 | 10 | |||||
47 | 71 | 瀍河区 | 宋海林 | 0 | 胜 | 0 | 刘玉锁 | 洛龙区 | 8 | |||||
48 | 67 | 宜阳县 | 王金旺 | 0 | 负 | 0 | 党同立 | 洛龙区 | 7 | |||||
49 | 63 | 老城区 | 陈矛 | 0 | 胜 | 0 | 麻金堂 | 洛龙区 | 6 | |||||
50 | 59 | 老城区 | 王俊良 | 0 | 负 | 0 | 邓红海 | 洛龙区 | 5 | |||||
51 | 57 | 孟津区 | 赵永生 | 0 | 胜 | 0 | 张建周 | 洛龙区 | 4 | |||||
52 | 55 | 孟津区 | 孙朝良 | 0 | 负 | 0 | 程相流 | 洛龙区 | 1 | |||||
53 | 40 | 涧西区 | 李卫星 | 0 | 胜 | 0 | 李化利 | 新安县 | 28 | |||||
54 | 24 | 新安县 | 邓瑞子 | 0 | 胜 | 0 | 谢如军 | 涧西区 | 31 | |||||
55 | 29 | 涧西区 | 马维平 | 0 | 胜 | 轮空 |
2024 年全国象棋业余棋王赛河南赛区洛阳站暨“迎七一”洛阳市老年健身系列活动老年人象棋比赛 | ||||||||||||||
公开组 第3轮编排对阵表 | ||||||||||||||
台号 | 红方 | 成绩 | 黑方 | |||||||||||
编号 | 团队(单位) | 姓名 | 上轮积分 | 签名 | 签名 | 上轮积分 | 姓名 | 团队(单位) | 编号 | |||||
1 | 26 | 新安县 | 武西京 | 4 | 平 | 4 | 宋龙伟 | 老城区 | 13 | |||||
2 | 30 | 涧西区 | 任洛毅 | 4 | 平 | 4 | 王国庆 | 老城区 | 14 | |||||
3 | 16 | 老城区 | 黄建中 | 4 | 胜 | 4 | 张会平 | 孟津区 | 49 | |||||
4 | 18 | 老城区 | 张克军 | 4 | 负 | 4 | 王留聚 | 孟津区 | 50 | |||||
5 | 36 | 涧西区 | 刘建举 | 4 | 负 | 4 | 桑红旗 | 洛宁县 | 100 | |||||
6 | 41 | 涧西区 | 高云升 | 4 | 负 | 4 | 金京六 | 洛宁县 | 103 | |||||
7 | 44 | 涧西区 | 韦冠英 | 4 | 负 | 4 | 孙新立 | 个人 | 92 | |||||
8 | 46 | 栾川县 | 牛金瑛 | 4 | 胜 | 4 | 吕永立 | 洛龙区 | 99 | |||||
9 | 101 | 洛宁县 | 肖冰峰 | 4 | 负 | 4 | 马运召 | 瀍河区 | 72 | |||||
10 | 102 | 洛宁县 | 曹新朝 | 4 | 负 | 4 | 赵国辉 | 嵩县 | 85 | |||||
11 | 17 | 老城区 | 鲁建军 | 3 | 负 | 4 | 雷延武 | 洛宁县 | 105 | |||||
12 | 23 | 新安县 | 魏小军 | 3 | 平 | 3 | 党会杰 | 宜阳县 | 68 | |||||
13 | 34 | 涧西区 | 裴建国 | 3 | 平 | 3 | 古变生 | 孟津区 | 51 | |||||
14 | 42 | 新安县 | 金洁清 | 3 | 胜 | 3 | 郭新刚 | 瀍河区 | 76 | |||||
15 | 88 | 嵩县 | 司光献 | 3 | 负 | 3 | 马峰强 | 汝阳县 | 107 | |||||
16 | 106 | 汝阳县 | 张建利 | 3 | 胜 | 3 | 任俊超 | 个人 | 80 | |||||
17 | 1 | 洛龙区 | 程相流 | 2 | 胜 | 2 | 赵世全 | 涧西区 | 45 | |||||
18 | 2 | 汝阳县 | 刘超亮 | 2 | 平 | 2 | 邓瑞子 | 新安县 | 24 | |||||
19 | 3 | 洛龙区 | 岳运朝 | 2 | 负 | 2 | 金祥玉 | 涧西区 | 39 | |||||
20 | 5 | 洛龙区 | 邓红海 | 2 | 胜 | 2 | 李卫星 | 涧西区 | 40 | |||||
21 | 7 | 洛龙区 | 党同立 | 2 | 负 | 2 | 魏晓峰 | 孟津区 | 52 | |||||
22 | 9 | 洛龙区 | 李丹 | 2 | 胜 | 2 | 赵永生 | 孟津区 | 57 | |||||
23 | 29 | 涧西区 | 马维平 | 2 | 胜 | 2 | 刘国良 | 洛龙区 | 11 | |||||
24 | 12 | 个人 | 王建国 | 2 | 平 | 2 | 陈矛 | 老城区 | 63 | |||||
25 | 20 | 新安县 | 邓玉 | 2 | 负 | 2 | 李永海 | 宜阳县 | 66 | |||||
26 | 21 | 新安县 | 段留广 | 2 | 胜 | 2 | 李清照 | 瀍河区 | 69 | |||||
27 | 25 | 新安县 | 詹高峰 | 2 | 胜 | 2 | 宋海林 | 瀍河区 | 71 | |||||
28 | 27 | 新安县 | 游预见 | 2 | 胜 | 2 | 张西宝 | 瀍河区 | 73 | |||||
29 | 33 | 涧西区 | 贾海亮 | 2 | 胜 | 2 | 孟尊州 | 瀍河区 | 75 | |||||
30 | 37 | 涧西区 | 李春海 | 2 | 负 | 2 | 耿旗 | 个人 | 81 | |||||
31 | 38 | 涧西区 | 张登杰 | 2 | 胜 | 2 | 韩广民 | 新安县 | 83 | |||||
32 | 43 | 涧西区 | 张明周 | 2 | 胜 | 2 | 赵振廷 | 嵩县 | 86 | |||||
33 | 48 | 孟津区 | 陈渠 | 2 | 胜 | 2 | 南进伟 | 嵩县 | 87 | |||||
34 | 53 | 孟津区 | 郭松林 | 2 | 负 | 2 | 邓新才 | 嵩县 | 89 | |||||
35 | 54 | 孟津区 | 梅庆恩 | 2 | 负 | 2 | 田光明 | 西工区 | 94 | |||||
36 | 58 | 孟津区 | 尤建立 | 2 | 负 | 2 | 伏金正 | 洛龙区 | 91 | |||||
37 | 61 | 瀍河区 | 南海军 | 2 | 胜 | 2 | 许灿卿 | 伊川县 | 95 | |||||
38 | 70 | 瀍河区 | 王天喜 | 2 | 胜 | 2 | 孔学理 | 伊川县 | 97 | |||||
39 | 78 | 孟津区 | 李公山 | 2 | 平 | 2 | 张新圈 | 栾川县 | 98 | |||||
40 | 108 | 汝阳县 | 魏宪立 | 2 | 胜 | 2 | 赵钢义 | 伊川县 | 109 | |||||
41 | 15 | 老城区 | 祝雁斌 | 1 | 胜 | 1 | 赵晓祥 | 洛宁县 | 104 | |||||
42 | 56 | 孟津区 | 郭南方 | 1 | 负 | 1 | 赵朋 | 栾川县 | 77 | |||||
43 | 62 | 伊川县 | 张民权 | 1 | 平 | 1 | 吕世杰 | 涧西区 | 60 | |||||
44 | 96 | 伊川县 | 白长安 | 1 | 负 | 0 | 孙朝良 | 孟津区 | 55 | |||||
45 | 4 | 洛龙区 | 张建周 | 0 | 胜 | 0 | 曹满嵩 | 瀍河区 | 74 | |||||
46 | 6 | 洛龙区 | 麻金堂 | 0 | 胜 | 0 | 都喜成 | 嵩县 | 90 | |||||
47 | 8 | 洛龙区 | 刘玉锁 | 0 | 胜 | 0 | 王明生 | 伊川县 | 93 | |||||
48 | 10 | 洛龙区 | 夏建东 | 0 | 负 | 0 | 乔怀安 | 伊川县 | 110 | |||||
49 | 19 | 西工区 | 刘根庆 | 0 | 胜 | 0 | 李春光 | 涧西区 | 32 | |||||
50 | 28 | 新安县 | 李化利 | 0 | 胜 | 0 | 王俊良 | 老城区 | 59 | |||||
51 | 31 | 涧西区 | 谢如军 | 0 | 胜 | 0 | 王金旺 | 宜阳县 | 67 | |||||
52 | 47 | 栾川县 | 张铁军 | 0 | 胜 | 0 | 陈高明 | 瀍河区 | 35 | |||||
53 | 64 | 宜阳县 | 张灵跃 | 0 | 负 | 0 | 王振德 | 洛龙区 | 79 |
2024 年全国象棋业余棋王赛河南赛区洛阳站暨“迎七一”洛阳市老年健身系列活动老年人象棋比赛规程 | ||||||||||||||
公开组 第4轮编排对阵表 | ||||||||||||||
台号 | 红方 | 成绩 | 黑方 | |||||||||||
编号 | 团队(单位) | 姓名 | 上轮积分 | 签名 | 签名 | 上轮积分 | 姓名 | 团队(单位) | 编号 | |||||
1 | 103 | 洛宁县 | 金京六 | 6 | 胜 | 6 | 牛金瑛 | 栾川县 | 46 | |||||
2 | 100 | 洛宁县 | 桑红旗 | 6 | 负 | 6 | 黄建中 | 老城区 | 16 | |||||
3 | 85 | 嵩县 | 赵国辉 | 6 | 胜 | 6 | 孙新立 | 个人 | 92 | |||||
4 | 72 | 瀍河区 | 马运召 | 6 | 平 | 6 | 王留聚 | 孟津区 | 50 | |||||
5 | 107 | 汝阳县 | 马峰强 | 5 | 胜 | 5 | 金洁清 | 新安县 | 42 | |||||
6 | 14 | 老城区 | 王国庆 | 5 | 胜 | 5 | 张建利 | 汝阳县 | 106 | |||||
7 | 13 | 老城区 | 宋龙伟 | 5 | 胜 | 5 | 任洛毅 | 涧西区 | 30 | |||||
8 | 17 | 老城区 | 鲁建军 | 3 | 胜 | 5 | 武西京 | 新安县 | 26 | |||||
9 | 105 | 洛宁县 | 雷延武 | 6 | 负 | 4 | 魏宪立 | 汝阳县 | 108 | |||||
10 | 99 | 洛龙区 | 吕永立 | 4 | 负 | 4 | 曹新朝 | 洛宁县 | 102 | |||||
11 | 94 | 西工区 | 田光明 | 4 | 平 | 4 | 肖冰峰 | 洛宁县 | 101 | |||||
12 | 91 | 洛龙区 | 伏金正 | 4 | 胜 | 4 | 王天喜 | 瀍河区 | 70 | |||||
13 | 89 | 嵩县 | 邓新才 | 4 | 负 | 4 | 南海军 | 瀍河区 | 61 | |||||
14 | 81 | 个人 | 耿旗 | 4 | 负 | 4 | 陈渠 | 孟津区 | 48 | |||||
15 | 68 | 宜阳县 | 党会杰 | 4 | 平 | 4 | 韦冠英 | 涧西区 | 44 | |||||
16 | 66 | 宜阳县 | 李永海 | 4 | 负 | 4 | 张明周 | 涧西区 | 43 | |||||
17 | 52 | 孟津区 | 魏晓峰 | 4 | 负 | 4 | 高云升 | 涧西区 | 41 | |||||
18 | 51 | 孟津区 | 古变生 | 4 | 负 | 4 | 张登杰 | 涧西区 | 38 | |||||
19 | 49 | 孟津区 | 张会平 | 4 | 胜 | 4 | 刘建举 | 涧西区 | 36 | |||||
20 | 39 | 涧西区 | 金祥玉 | 4 | 平 | 4 | 游预见 | 新安县 | 27 | |||||
21 | 25 | 新安县 | 詹高峰 | 4 | 负 | 4 | 裴建国 | 涧西区 | 34 | |||||
22 | 33 | 涧西区 | 贾海亮 | 4 | 负 | 4 | 魏小军 | 新安县 | 23 | |||||
23 | 29 | 涧西区 | 马维平 | 4 | 负 | 4 | 段留广 | 新安县 | 21 | |||||
24 | 9 | 洛龙区 | 李丹 | 4 | 负 | 4 | 张克军 | 老城区 | 18 | |||||
25 | 5 | 洛龙区 | 邓红海 | 4 | 胜 | 4 | 程相流 | 洛龙区 | 1 | |||||
26 | 98 | 栾川县 | 张新圈 | 3 | 负 | 3 | 司光献 | 嵩县 | 88 | |||||
27 | 80 | 个人 | 任俊超 | 3 | 负 | 3 | 李公山 | 孟津区 | 78 | |||||
28 | 77 | 栾川县 | 赵朋 | 3 | 负 | 3 | 王建国 | 个人 | 12 | |||||
29 | 76 | 瀍河区 | 郭新刚 | 3 | 负 | 3 | 祝雁斌 | 老城区 | 15 | |||||
30 | 63 | 老城区 | 陈矛 | 3 | 负 | 3 | 刘超亮 | 汝阳县 | 2 | |||||
31 | 24 | 新安县 | 邓瑞子 | 3 | 胜 | 2 | 张民权 | 伊川县 | 62 | |||||
32 | 110 | 伊川县 | 乔怀安 | 2 | 胜 | 2 | 郭松林 | 孟津区 | 53 | |||||
33 | 109 | 伊川县 | 赵钢义 | 2 | 平 | 2 | 张铁军 | 栾川县 | 47 | |||||
34 | 97 | 伊川县 | 孔学理 | 2 | 胜 | 2 | 李春海 | 涧西区 | 37 | |||||
35 | 95 | 伊川县 | 许灿卿 | 2 | 负 | 2 | 邓玉 | 新安县 | 20 | |||||
36 | 87 | 嵩县 | 南进伟 | 2 | 胜 | 2 | 刘根庆 | 西工区 | 19 | |||||
37 | 86 | 嵩县 | 赵振廷 | 2 | 胜 | 2 | 刘玉锁 | 洛龙区 | 8 | |||||
38 | 83 | 新安县 | 韩广民 | 2 | 胜 | 2 | 党同立 | 洛龙区 | 7 | |||||
39 | 79 | 洛龙区 | 王振德 | 2 | 胜 | 2 | 尤建立 | 孟津区 | 58 | |||||
40 | 75 | 瀍河区 | 孟尊州 | 2 | 负 | 2 | 麻金堂 | 洛龙区 | 6 | |||||
41 | 73 | 瀍河区 | 张西宝 | 2 | 负 | 2 | 张建周 | 洛龙区 | 4 | |||||
42 | 71 | 瀍河区 | 宋海林 | 2 | 负 | 2 | 岳运朝 | 洛龙区 | 3 | |||||
43 | 69 | 瀍河区 | 李清照 | 2 | 负 | 2 | 刘国良 | 洛龙区 | 11 | |||||
44 | 60 | 涧西区 | 吕世杰 | 2 | 胜 | 2 | 梅庆恩 | 孟津区 | 54 | |||||
45 | 57 | 孟津区 | 赵永生 | 2 | 负 | 2 | 赵世全 | 涧西区 | 45 | |||||
46 | 40 | 涧西区 | 李卫星 | 2 | 胜 | 2 | 孙朝良 | 孟津区 | 55 | |||||
47 | 28 | 新安县 | 李化利 | 2 | 平 | 2 | 谢如军 | 涧西区 | 31 | |||||
48 | 104 | 洛宁县 | 赵晓祥 | 1 | 胜 | 1 | 郭南方 | 孟津区 | 56 | |||||
49 | 35 | 瀍河区 | 陈高明 | 0 | 负 | 1 | 白长安 | 伊川县 | 96 | |||||
50 | 93 | 伊川县 | 王明生 | 0 | 胜 | 0 | 夏建东 | 洛龙区 | 10 | |||||
51 | 90 | 嵩县 | 都喜成 | 0 | 胜 | 0 | 曹满嵩 | 瀍河区 | 74 | |||||
52 | 67 | 宜阳县 | 王金旺 | 0 | 胜 | 0 | 王俊良 | 老城区 | 59 | |||||
53 | 32 | 涧西区 | 李春光 | 0 | 负 | 0 | 张灵跃 | 宜阳县 | 64 | |||||
裁判长(签名): 编排长:刘国良 云蛇比赛编排软件 | ||||||||||||||
2024年全国象棋业余棋王赛河南赛区洛阳站暨“迎七一”洛阳市老年健身系列活动老年人象棋比赛 | ||||||||||||||
公开组 第5轮编排对阵表 | ||||||||||||||
台号 | 红方 | 成绩 | 黑方 | |||||||||||
编号 | 团队(单位) | 姓名 | 上轮积分 | 签名 | 签名 | 上轮积分 | 姓名 | 团队(单位) | 编号 | |||||
1 | 16 | 老城区 | 黄建中 | 8 | 负 | 8 | 赵国辉 | 嵩县 | 85 | |||||
2 | 50 | 孟津区 | 王留聚 | 7 | 负 | 8 | 金京六 | 洛宁县 | 103 | |||||
3 | 72 | 瀍河区 | 马运召 | 7 | 负 | 7 | 宋龙伟 | 老城区 | 13 | |||||
4 | 14 | 老城区 | 王国庆 | 7 | 平 | 7 | 马峰强 | 汝阳县 | 107 | |||||
5 | 92 | 个人 | 孙新立 | 6 | 胜 | 6 | 邓红海 | 洛龙区 | 5 | |||||
6 | 18 | 老城区 | 张克军 | 6 | 负 | 6 | 张会平 | 孟津区 | 49 | |||||
7 | 21 | 新安县 | 段留广 | 6 | 胜 | 6 | 伏金正 | 洛龙区 | 91 | |||||
8 | 23 | 新安县 | 魏小军 | 6 | 胜 | 6 | 桑红旗 | 洛宁县 | 100 | |||||
9 | 34 | 涧西区 | 裴建国 | 6 | 胜 | 6 | 雷延武 | 洛宁县 | 105 | |||||
10 | 46 | 栾川县 | 牛金瑛 | 6 | 胜 | 6 | 张登杰 | 涧西区 | 38 | |||||
11 | 41 | 涧西区 | 高云升 | 6 | 负 | 6 | 陈渠 | 孟津区 | 48 | |||||
12 | 61 | 瀍河区 | 南海军 | 6 | 胜 | 6 | 张明周 | 涧西区 | 43 | |||||
13 | 108 | 汝阳县 | 魏宪立 | 6 | 胜 | 6 | 曹新朝 | 洛宁县 | 102 | |||||
14 | 2 | 汝阳县 | 刘超亮 | 5 | 平 | 5 | 鲁建军 | 老城区 | 17 | |||||
15 | 12 | 个人 | 王建国 | 5 | 负 | 5 | 邓瑞子 | 新安县 | 24 | |||||
16 | 15 | 老城区 | 祝雁斌 | 5 | 负 | 5 | 金祥玉 | 涧西区 | 39 | |||||
17 | 26 | 新安县 | 武西京 | 5 | 胜 | 5 | 党会杰 | 宜阳县 | 68 | |||||
18 | 27 | 新安县 | 游预见 | 5 | 负 | 5 | 田光明 | 西工区 | 94 | |||||
19 | 42 | 新安县 | 金洁清 | 5 | 胜 | 5 | 任洛毅 | 涧西区 | 30 | |||||
20 | 78 | 孟津区 | 李公山 | 5 | 胜 | 5 | 韦冠英 | 涧西区 | 44 | |||||
21 | 88 | 嵩县 | 司光献 | 5 | 胜 | 5 | 肖冰峰 | 洛宁县 | 101 | |||||
22 | 106 | 汝阳县 | 张建利 | 5 | 负 | 4 | 李丹 | 洛龙区 | 9 | |||||
23 | 1 | 洛龙区 | 程相流 | 4 | 胜 | 4 | 马维平 | 涧西区 | 29 | |||||
24 | 3 | 洛龙区 | 岳运朝 | 4 | 平 | 4 | 古变生 | 孟津区 | 51 | |||||
25 | 4 | 洛龙区 | 张建周 | 4 | 负 | 4 | 李卫星 | 涧西区 | 40 | |||||
26 | 6 | 洛龙区 | 麻金堂 | 4 | 负 | 4 | 魏晓峰 | 孟津区 | 52 | |||||
27 | 11 | 洛龙区 | 刘国良 | 4 | 负 | 4 | 贾海亮 | 涧西区 | 33 | |||||
28 | 20 | 新安县 | 邓玉 | 4 | 平 | 4 | 吕世杰 | 涧西区 | 60 | |||||
29 | 45 | 涧西区 | 赵世全 | 4 | 负 | 4 | 詹高峰 | 新安县 | 25 | |||||
30 | 36 | 涧西区 | 刘建举 | 4 | 胜 | 4 | 李永海 | 宜阳县 | 66 | |||||
31 | 70 | 瀍河区 | 王天喜 | 4 | 胜 | 4 | 王振德 | 洛龙区 | 79 | |||||
32 | 83 | 新安县 | 韩广民 | 4 | 胜 | 4 | 耿旗 | 个人 | 81 | |||||
33 | 86 | 嵩县 | 赵振廷 | 4 | 胜 | 4 | 孔学理 | 伊川县 | 97 | |||||
34 | 99 | 洛龙区 | 吕永立 | 4 | 平 | 4 | 南进伟 | 嵩县 | 87 | |||||
35 | 89 | 嵩县 | 邓新才 | 4 | 负 | 4 | 乔怀安 | 伊川县 | 110 | |||||
36 | 47 | 栾川县 | 张铁军 | 3 | 负 | 3 | 李化利 | 新安县 | 28 | |||||
37 | 31 | 涧西区 | 谢如军 | 3 | 平 | 3 | 陈矛 | 老城区 | 63 | |||||
38 | 96 | 伊川县 | 白长安 | 3 | 胜 | 3 | 郭新刚 | 瀍河区 | 76 | |||||
39 | 77 | 栾川县 | 赵朋 | 3 | 胜 | 3 | 任俊超 | 个人 | 80 | |||||
40 | 104 | 洛宁县 | 赵晓祥 | 3 | 胜 | 3 | 张新圈 | 栾川县 | 98 | |||||
41 | 55 | 孟津区 | 孙朝良 | 2 | 负 | 3 | 赵钢义 | 伊川县 | 109 | |||||
42 | 7 | 洛龙区 | 党同立 | 2 | 负 | 2 | 赵永生 | 孟津区 | 57 | |||||
43 | 8 | 洛龙区 | 刘玉锁 | 2 | 负 | 2 | 王金旺 | 宜阳县 | 67 | |||||
44 | 19 | 西工区 | 刘根庆 | 2 | 胜 | 2 | 李清照 | 瀍河区 | 69 | |||||
45 | 37 | 涧西区 | 李春海 | 2 | 负 | 2 | 宋海林 | 瀍河区 | 71 | |||||
46 | 53 | 孟津区 | 郭松林 | 2 | 负 | 2 | 张西宝 | 瀍河区 | 73 | |||||
47 | 54 | 孟津区 | 梅庆恩 | 2 | 胜 | 2 | 孟尊州 | 瀍河区 | 75 | |||||
48 | 58 | 孟津区 | 尤建立 | 2 | 胜 | 2 | 王明生 | 伊川县 | 93 | |||||
49 | 62 | 伊川县 | 张民权 | 2 | 平 | 2 | 许灿卿 | 伊川县 | 95 | |||||
50 | 64 | 宜阳县 | 张灵跃 | 2 | 负 | 2 | 都喜成 | 嵩县 | 90 | |||||
51 | 56 | 孟津区 | 郭南方 | 1 | 负 | 0 | 李春光 | 涧西区 | 32 | |||||
52 | 74 | 瀍河区 | 曹满嵩 | 0 | 胜 | 0 | 夏建东 | 洛龙区 | 10 | |||||
53 | 59 | 老城区 | 王俊良 | 0 | 胜 | 0 | 陈高明 | 瀍河区 | 35 | |||||
裁判长(签名): 编排长:刘国良 云蛇比赛编排软件 | ||||||||||||||