2013年“好猫杯”陕西省职工象棋比赛
第 1轮编排对阵表
组别:象棋
─────────────────────────────────────
红 方 黑 方
台次 单位 姓名 积分 编号 结果 编号 积分 单位 姓名
1 延安工会 吴志斌 0.0 1
2 0.0 高陵二队 徐进亮
2 陕西地矿局 蔡保兵 0.0 4
3 0.0 神木工会 赵 军
3 安康金康 姚顺林 0.0 5
6 0.0 陕烟材料 孙文华
4 陕建工会 赵功养 0.0 8
7 0.0 商洛工会 高建平
5 中储粮 李宏伟 0.0 9
10 0.0 监管一队 徐世辉
6 商洛工会 王亚文 0.0 12
11 0.0 汉中总工会 杜军政
7 西飞公司 李小龙 0.0 13
14 0.0 中铁一局 曹 龙
8 宝鸡工会 李宗武 0.0 16
15 0.0 中国电信 刘永平
9 汉中卷烟 段园新 0.0 17
18 0.0 宝鸡钢管 卢文革
10 普天通讯 夏利民 0.0 20
19 0.0 第五医院 党利学
11 汉中总工会 王 旭 0.0
21 22 0.0 宝钛线材 邢汉城
12 宝鸡钢管 赵 斌 0.0
24 23 0.0 西安工会 张会民
13 定边一队 李军林 0.0 25
26 0.0 汉中卷烟 韩建亮
14 海文培训 左小卫 0.0 28
27 0.0 地方电力 张国栋
15 岐山工会 付红旗 0.0 29
30 0.0 普天通讯 马 剑
16 监管一队 薛兵祥 0.0 32
31 0.0 监管二队 张生瑞
17 杨凌象协 王宝刚 0.0 33
34 0.0 西飞公司 王建立
18 延安炼油 王 东 0.0
36 35 0.0 陕西邮政 何 勇
19 陕烟材料 刘洪涛 0.0 37
38 0.0 延安卷烟 吴文俊
20 神木工会 高有有 0.0 40
39 0.0 陕西邮政 魏 信
21 中铁一局 杨名州 0.0 41
42 0.0 西航代表队 藏 喜
22 澄烟一队 张伟峰 0.0 44
43 0.0 地方电力 赵子军
23 陕建工会 张永立 0.0 45
46 0.0 宝鸡电力 来景祥
24 岐山工会 王宁科 0.0 48
47 0.0 宝钛线材 任宝根
25 陕烟材料 童遵前 0.0 49
50 0.0 高陵一队 冯 鹏
26 交通学院 李文亮 0.0 52
51 0.0 监管二队 赵宝刚
27 定边二队 张 宏 0.0
53 54 0.0 旬阳卷烟 李辉斌
28 宝钛线材 邵清玖 0.0 56
55 0.0 兵器工业 孔祥东
29 宝鸡烟厂 惠沈波 0.0
57 58 0.0 陕西地矿局 何卫民
30 中铁一局 校 辉 0.0
60 59 0.0 西安工会 吕建陆
31 永中公司 柳 天 0.0
61 62 0.0 澄烟一队 蔡建朝
32 兵器工业 于长安 0.0 64
63 0.0 定边二队 杜 德
33 陈仓美宝 李万平 0.0 65
66 0.0 西航代表队 郝彦明
34 中储粮 李宏春 0.0 68
67 0.0 榆林工会 李锦林
35 延安卷烟 白常生 0.0 69
70 0.0 陈仓美宝 康进录
36 定边一队 王海红 0.0 72
71 0.0 陕建工会 李安军
37 定边二队 郭占林 0.0 73
74 0.0 兵器工业 任 健
38 西飞公司 王洪录 0.0 76
75 0.0 旬阳卷烟 黄 进
39 宝鸡烟厂 刘联合 0.0 77
78 0.0 杨凌象协 兰宝琦
40 高陵一队 赵汉学 0.0 80
79 0.0 延安工会 艾利军
41 高陵二队 郭生荣 0.0 81
82 0.0 西安工会 贺岁学
42 海文培训 王 庆 0.0
84 83 0.0 榆林工会 李东林
43 监管一队 薛 斌 0.0
85 86 0.0 汉中卷烟 车海善
44 延安炼油 王添明 0.0 88
87 0.0 澄烟二队 张新民
45 陈仓美宝 魏会强 0.0 89
90 0.0 地方电力 黎 波
46 中国电信 文永兴 0.0 92
91 0.0 陕西邮政 高 鹏
47 杨凌象协 赵宏钦 0.0 93
94 0.0 宝鸡工会 边小强
48 安康金康 侯富生 0.0 96
95 0.0 交通学院 单绪成
49 澄烟一队 刘 青 0.0
97 98 0.0 永中公司 张 虹
50 第五医院 刘长生 0.0 100
99 0.0 旬阳卷烟 广国民
51 高陵二队 党仲超 0.0 101
102 0.0 榆林工会 刘利荣
52 中储粮 李新涛 0.0 104
103 0.0 监管二队 魏鹏鲲
53 延安工会 李小东 0.0 105
106 0.0 宝鸡烟厂 刘 强
54 宝鸡电力 刘存来 0.0 108
107 0.0 永中公司 柴晓西
55 澄烟二队 杨红西 0.0 109
110 0.0 神木工会 孟 斌
56 海文培训 马 杰 0.0
112 111 0.0 延安卷烟 张宝财
57 定边一队 林建魁 0.0 113
114 0.0 宝鸡钢管 樊志勇
58 陕西地矿局 王齐忠 0.0 116
115 0.0 延安炼油 同文辉
59 高陵一队 窦长久 0.0 117
118 0.0 第五医院 李 东
60 汉中总工会 杨玉新 0.0 120
119 0.0 宝鸡电力 贺亚平
61 西航代表队 刘 伟 0.0
121 122 0.0 交通学院 张兴东
62 普天通讯 许宝树 0.0 124
123 0.0 宝鸡工会 胡 伟
63 商洛工会 李江存 0.0 125
126 0.0 岐山工会 张飞鹏
64 安康金康 赵国兵 0.0 128
127 0.0 澄烟二队 贺金喜
65 中国电信 关 斌 0.0
129 130 0.0
轮空 轮空
─────────────────────────────────────
裁判长:何福有 编排长:何华 软件编制:张文楚
2013年“好猫杯”陕西省职工象棋比赛
第 2轮编排对阵表
组别:象棋
─────────────────────────────────────
红 方 黑 方
台次 单位 姓名 积分 编号 结果 编号 积分 单位 姓名
1 岐山工会 张飞鹏 2.0 126
129 2.0 中国电信 关 斌
2 宝鸡工会 胡 伟 2.0
123 128 2.0 安康金康 赵国兵
3 监管二队 魏鹏鲲 2.0 103
121 2.0 西航代表队 刘 伟
4 榆林工会 刘利荣 2.0 102
117 2.0 高陵一队 窦长久
5 旬阳卷烟 广国民 2.0 99
116 2.0 陕西地矿局 王齐忠
6 永中公司 张 虹 2.0
98 113 2.0 定边一队 林建魁
7 陕西邮政 高 鹏 2.0
91 112 2.0 海文培训 马 杰
8 地方电力 黎 波 2.0
90 109 2.0 澄烟二队 杨红西
9 西安工会 贺岁学 2.0 82
108 2.0 宝鸡电力 刘存来
10 延安工会 艾利军 2.0 79
96 2.0 安康金康 侯富生
11 兵器工业 任 健 2.0
74 85 2.0 监管一队 薛 斌
12 榆林工会 李锦林 2.0 67
84 2.0 海文培训 王 庆
13 西安工会 吕建陆 2.0 59
77 2.0 宝鸡烟厂 刘联合
14 监管二队 赵宝刚 2.0 51
76 2.0 西飞公司 王洪录
15 高陵一队 冯 鹏 2.0
50 72 2.0 定边一队 王海红
16 地方电力 赵子军 2.0 43
65 2.0 陈仓美宝 李万平
17 陕西邮政 魏 信 2.0
39 64 2.0 兵器工业 于长安
18 延安卷烟 吴文俊 2.0 38
57 2.0 宝鸡烟厂 惠沈波
19 西飞公司 王建立 2.0 34
56 2.0 宝钛线材 邵清玖
20 西安工会 张会民 2.0 23
45 2.0 陕建工会 张永立
21 宝鸡钢管 卢文革 2.0 18
41 2.0 中铁一局 杨名州
22 汉中总工会 杜军政 2.0 11
36 2.0 延安炼油 王 东
23 监管一队 徐世辉 2.0 10
29 2.0 岐山工会 付红旗
24 定边一队 李军林 2.0 25
32 2.0 监管一队 薛兵祥
25 宝鸡工会 李宗武 2.0 16
20 2.0 普天通讯 夏利民
26 陕建工会 赵功养 2.0 8
13 2.0 西飞公司 李小龙
27 陕西地矿局 蔡保兵 2.0 4
5 2.0 安康金康 姚顺林
28 宝鸡电力 贺亚平 1.0 119
1 2.0 延安工会 吴志斌
29 宝鸡烟厂 刘 强 1.0
106 120 1.0 汉中总工会 杨玉新
30 宝鸡工会 边小强 1.0 94
105 1.0 延安工会 李小东
31 澄烟二队 张新民 1.0 87
93 1.0 杨凌象协 赵宏钦
32 陈仓美宝 康进录 1.0 70
88 1.0 延安炼油 王添明
33 澄烟一队 蔡建朝 1.0 62
69 1.0 延安卷烟 白常生
34 旬阳卷烟 李辉斌 1.0 54
61 1.0 永中公司 柳 天
35 宝钛线材 任宝根 1.0 47
53 1.0 定边二队 张 宏
36 地方电力 张国栋 1.0 27
48 1.0 岐山工会 王宁科
37 宝钛线材 邢汉城 1.0 22
28 1.0 海文培训 左小卫
38 澄烟二队 贺金喜 0.0 127
21 1.0 汉中总工会 王 旭
39 交通学院 张兴东 0.0 122
125 0.0 商洛工会 李江存
40 第五医院 李 东 0.0
118 124 0.0 普天通讯 许宝树
41 延安炼油 同文辉 0.0 115
104 0.0 中储粮 李新涛
42 宝鸡钢管 樊志勇 0.0 114
101 0.0 高陵二队 党仲超
43 延安卷烟 张宝财 0.0 111
100 0.0 第五医院 刘长生
44 神木工会 孟 斌 0.0
110 97 0.0 澄烟一队 刘 青
45 永中公司 柴晓西 0.0 107
92 0.0 中国电信 文永兴
46 交通学院 单绪成 0.0 95
89 0.0 陈仓美宝 魏会强
47 汉中卷烟 车海善 0.0 86
81 0.0 高陵二队 郭生荣
48 榆林工会 李东林 0.0 83
80 0.0 高陵一队 赵汉学
49 杨凌象协 兰宝琦 0.0 78
73 0.0 定边二队 郭占林
50 旬阳卷烟 黄 进 0.0
75 68 0.0 中储粮 李宏春
51 陕建工会 李安军 0.0 71
60 0.0 中铁一局 校 辉
52 西航代表队 郝彦明 0.0 66
52 0.0 交通学院 李文亮
53 定边二队 杜 德 0.0
63 49 0.0 陕烟材料 童遵前
54 陕西地矿局 何卫民 0.0 58
44 0.0 澄烟一队 张伟峰
55 兵器工业 孔祥东 0.0 55
40 0.0 神木工会 高有有
56 宝鸡电力 来景祥 0.0 46
37 0.0 陕烟材料 刘洪涛
57 西航代表队 藏 喜 0.0
42 33 0.0 杨凌象协 王宝刚
58 陕西邮政 何 勇 0.0
35 24 0.0 宝鸡钢管 赵 斌
59 监管二队 张生瑞 0.0 31
17 0.0 汉中卷烟 段园新
60 普天通讯 马 剑 0.0
30 12 0.0 商洛工会 王亚文
61 汉中卷烟 韩建亮 0.0 26
9 0.0 中储粮 李宏伟
62 第五医院 党利学 0.0 19
15 0.0 中国电信 刘永平
63 中铁一局 曹 龙 0.0
14 7 0.0 商洛工会 高建平
64 陕烟材料 孙文华 0.0 6
3 0.0 神木工会 赵 军
65 高陵二队 徐进亮 0.0 2
130 0.0 轮空 轮空
────────────────────────────────────
裁判长:何福有 编排长:何华
2013年“好猫杯”陕西省职工象棋比赛
第 3轮编排对阵表
组别:象棋
─────────────────────────────────────
红 方 黑 方
台次 单位 姓名 积分 编号 结果 编号 积分 单位 姓名
1 延安工会 吴志斌 4.0 1 16 4.0 宝鸡工会 李宗武
2 安康金康 姚顺林 4.0 5 25 4.0 定边一队 李军林
3 西飞公司 李小龙 4.0 13 104 4.0 中储粮 李新涛
4 中铁一局 杨名州 4.0 41 10 4.0 监管一队 徐世辉
5 宝鸡烟厂 惠沈波 4.0 57 23 4.0 西安工会 张会民
6 兵器工业 于长安 4.0 64 43 4.0 地方电力 赵子军
7 定边一队 王海红 4.0 72 74 4.0 兵器工业 任 健
8 西飞公司 王洪录 4.0 76 79 4.0 延安工会 艾利军
9 海文培训 王 庆 4.0 84 82 4.0 西安工会 贺岁学
10 定边一队 林建魁 4.0 113 90 4.0 地方电力 黎 波
11 陕西地矿局 王齐忠 4.0 116 91 4.0 陕西邮政 高 鹏
12 宝鸡工会 胡 伟 4.0 123 102 4.0 榆林工会 刘利荣
13 汉中总工会 王 旭 3.0 21 126 4.0 岐山工会 张飞鹏
14 海文培训 左小卫 3.0 28 11 3.0 汉中总工会 杜军政
15 延安炼油 王 东 3.0 36 34 3.0 西飞公司 王建立
16 宝钛线材 邵清玖 3.0 56 59 3.0 西安工会 吕建陆
17 永中公司 柳 天 3.0 61 47 3.0 宝钛线材 任宝根
18 宝鸡烟厂 刘联合 3.0 77 62 3.0 澄烟一队 蔡建朝
19 杨凌象协 赵宏钦 3.0 93 70 3.0 陈仓美宝 康进录
20 神木工会 赵 军 2.0 3 106 3.0 宝鸡烟厂 刘 强
21 中国电信 刘永平 2.0 15 4 2.0 陕西地矿局 蔡保兵
22 普天通讯 夏利民 2.0 20 8 2.0 陕建工会 赵功养
23 宝鸡钢管 赵 斌 2.0 24 2 2.0 高陵二队 徐进亮
24 岐山工会 付红旗 2.0 29 14 2.0 中铁一局 曹 龙
25 监管一队 薛兵祥 2.0 32 18 2.0 宝鸡钢管 卢文革
26 神木工会 高有有 2.0 40 26 2.0 汉中卷烟 韩建亮
27 陕建工会 张永立 2.0 45 27 2.0 地方电力 张国栋
28 岐山工会 王宁科 2.0 48 31 2.0 监管二队 张生瑞
29 中铁一局 校 辉 2.0 60 38 2.0 延安卷烟 吴文俊
30 陈仓美宝 李万平 2.0 65 39 2.0 陕西邮政 魏 信
31 定边二队 郭占林 2.0 73 42 2.0 西航代表队 藏 喜
32 监管一队 薛 斌 2.0 85 46 2.0 宝鸡电力 来景祥
33 陈仓美宝 魏会强 2.0 89 50 2.0 高陵一队 冯 鹏
34 安康金康 侯富生 2.0 96 51 2.0 监管二队 赵宝刚
35 高陵二队 党仲超 2.0 101 58 2.0 陕西地矿局 何卫民
36 延安工会 李小东 2.0 105 63 2.0 定边二队 杜 德
37 宝鸡电力 刘存来 2.0 108 66 2.0 西航代表队 郝彦明
38 澄烟二队 杨红西 2.0 109 67 2.0 榆林工会 李锦林
39 海文培训 马 杰 2.0 112 75 2.0 旬阳卷烟 黄 进
40 高陵一队 窦长久 2.0 117 83 2.0 榆林工会 李东林
41 西航代表队 刘 伟 2.0 121 94 2.0 宝鸡工会 边小强
42 商洛工会 李江存 2.0 125 98 2.0 永中公司 张 虹
43 安康金康 赵国兵 2.0 128 99 2.0 旬阳卷烟 广国民
44 中国电信 关 斌 2.0 129 107 2.0 永中公司 柴晓西
45 第五医院 李 东 2.0 118 115 2.0 延安炼油 同文辉
46 商洛工会 王亚文 1.0 12 22 1.0 宝钛线材 邢汉城
47 定边二队 张 宏 1.0 53 30 1.0 普天通讯 马 剑
48 延安卷烟 白常生 1.0 69 54 1.0 旬阳卷烟 李辉斌
49 高陵二队 郭生荣 1.0 81 87 1.0 澄烟二队 张新民
50 延安炼油 王添明 1.0 88 86 1.0 汉中卷烟 车海善
51 澄烟一队 刘 青 1.0 97 111 1.0 延安卷烟 张宝财
52 第五医院 刘长生 1.0 100 119 1.0 宝鸡电力 贺亚平
53 汉中总工会 杨玉新 1.0 120 110 1.0 神木工会 孟 斌
54 商洛工会 高建平 0.0 7 6 0.0 陕烟材料 孙文华
55 监管二队 魏鹏鲲 0.0 103 19 0.0 第五医院 党利学
56 中储粮 李宏伟 0.0 9 35 0.0 陕西邮政 何 勇
57 汉中卷烟 段园新 0.0 17 55 0.0 兵器工业 孔祥东
58 杨凌象协 王宝刚 0.0 33 71 0.0 陕建工会 李安军
59 陕烟材料 刘洪涛 0.0 37 78 0.0 杨凌象协 兰宝琦
60 澄烟一队 张伟峰 0.0 44 95 0.0 交通学院 单绪成
61 陕烟材料 童遵前 0.0 49 114 0.0 宝鸡钢管 樊志勇
62 中储粮 李宏春 0.0 68 122 0.0 交通学院 张兴东
63 交通学院 李文亮 0.0 52 127 0.0 澄烟二队 贺金喜
64 高陵一队 赵汉学 0.0 80 92 0.0 中国电信 文永兴
65 普天通讯 许宝树 0.0 124 130 0.0 轮空 轮空
─────────────────────────────────────
2013年“好猫杯”陕西省职工象棋比赛<!--?xml:namespace prefix = o /-->
第 4轮编排对阵表
组别:象棋
─────────────────────────────────────
红 方 黑 方
台次 单位 姓名 积分 编号 结果 编号 积分 单位 姓名
1 陕西邮政 高 鹏 6.0 91 123 6.0 宝鸡工会 胡 伟
2 地方电力 黎 波 6.0 90 84 6.0 海文培训 王 庆
3 西飞公司 李小龙 6.0 13 41 6.0 中铁一局 杨名州
4 岐山工会 张飞鹏 5.0 126 76 5.0 西飞公司 王洪录
5 延安工会 艾利军 5.0 79 72 5.0 定边一队 王海红
6 兵器工业 任 健 5.0 74 57 5.0 宝鸡烟厂 惠沈波
7 陈仓美宝 康进录 5.0 70 64 5.0 兵器工业 于长安
8 澄烟一队 蔡建朝 5.0 62 5 5.0 安康金康 姚顺林
9 宝钛线材 任宝根 5.0 47 1 5.0 延安工会 吴志斌
10 地方电力 赵子军 5.0 43 25 5.0 定边一队 李军林
11 西安工会 张会民 5.0 23 16 5.0 宝鸡工会 李宗武
12 延安炼油 同文辉 4.0 115 104 4.0 中储粮 李新涛
13 永中公司 柴晓西 4.0 107 4 4.0 陕西地矿局 蔡保兵
14 宝鸡烟厂 刘 强 4.0 106 125 4.0 商洛工会 李江存
15 榆林工会 刘利荣 4.0 102 116 4.0 陕西地矿局 王齐忠
16 宝鸡工会 边小强 4.0 94 113 4.0 定边一队 林建魁
17 榆林工会 李东林 4.0 83 112 4.0 海文培训 马 杰
18 西安工会 贺岁学 4.0 82 105 4.0 延安工会 李小东
19 榆林工会 李锦林 4.0 67 96 4.0 安康金康 侯富生
20 西航代表队 郝彦明 4.0 66 73 4.0 定边二队 郭占林
21 陕西地矿局 何卫民 4.0 58 60 4.0 中铁一局 校 辉
22 高陵一队 冯 鹏 4.0 50 56 4.0 宝钛线材 邵清玖
23 西安工会 吕建陆 4.0 59 48 4.0 岐山工会 王宁科
24 西飞公司 王建立 4.0 34 40 4.0 神木工会 高有有
25 陕西邮政 魏 信 4.0 39 36 4.0 延安炼油 王 东
26 宝鸡钢管 卢文革 4.0 18 28 4.0 海文培训 左小卫
27 中铁一局 曹 龙 4.0 14 24 4.0 宝鸡钢管 赵 斌
28 汉中总工会 杜军政 4.0 11 21 4.0 汉中总工会 王 旭
29 监管一队 徐世辉 4.0 10 20 4.0 普天通讯 夏利民
30 神木工会 赵 军 3.0 3 128 3.0 安康金康 赵国兵
31 延安卷烟 张宝财 3.0 111 120 3.0 汉中总工会 杨玉新
32 旬阳卷烟 广国民 3.0 99 93 3.0 杨凌象协 赵宏钦
33 澄烟二队 张新民 3.0 87 85 3.0 监管一队 薛 斌
34 宝鸡电力 来景祥 3.0 46 88 3.0 延安炼油 王添明
35 普天通讯 马 剑 3.0 30 77 3.0 宝鸡烟厂 刘联合
36 地方电力 张国栋 3.0 27 69 3.0 延安卷烟 白常生
37 宝钛线材 邢汉城 3.0 22 61 3.0 永中公司 柳 天
38 澄烟二队 贺金喜 2.0 127 45 3.0 陕建工会 张永立
39 宝鸡电力 贺亚平 2.0 119 118 2.0 第五医院 李 东
40 宝鸡钢管 樊志勇 2.0 114 8 2.0 陕建工会 赵功养
41 永中公司 张 虹 2.0 98 129 2.0 中国电信 关 斌
42 杨凌象协 兰宝琦 2.0 78 124 2.0 普天通讯 许宝树
43 旬阳卷烟 黄 进 2.0 75 121 2.0 西航代表队 刘 伟
44 陕建工会 李安军 2.0 71 117 2.0 高陵一队 窦长久
45 定边二队 杜 德 2.0 63 109 2.0 澄烟二队 杨红西
46 兵器工业 孔祥东 2.0 55 108 2.0 宝鸡电力 刘存来
47 监管二队 赵宝刚 2.0 51 101 2.0 高陵二队 党仲超
48 西航代表队 藏 喜 2.0 42 100 2.0 第五医院 刘长生
49 延安卷烟 吴文俊 2.0 38 89 2.0 陈仓美宝 魏会强
50 陕西邮政 何 勇 2.0 35 80 2.0 高陵一队 赵汉学
51 监管二队 张生瑞 2.0 31 68 2.0 中储粮 李宏春
52 汉中卷烟 韩建亮 2.0 26 65 2.0 陈仓美宝 李万平
53 高陵二队 徐进亮 2.0 2 44 2.0 澄烟一队 张伟峰
54 中国电信 刘永平 2.0 15 32 2.0 监管一队 薛兵祥
55 商洛工会 高建平 2.0 7 29 2.0 岐山工会 付红旗
56 汉中卷烟 车海善 1.0 86 97 1.0 澄烟一队 刘 青
57 神木工会 孟 斌 1.0 110 81 1.0 高陵二队 郭生荣
58 第五医院 党利学 1.0 19 53 1.0 定边二队 张 宏
59 旬阳卷烟 李辉斌 1.0 54 12 1.0 商洛工会 王亚文
60 监管二队 魏鹏鲲 1.0 103 49 0.0 陕烟材料 童遵前
61 中国电信 文永兴 0.0 92 37 0.0 陕烟材料 刘洪涛
62 中储粮 李宏伟 0.0 9 33 0.0 杨凌象协 王宝刚
63 陕烟材料 孙文华 0.0 6 17 0.0 汉中卷烟 段园新
64 轮空 轮空 0.0 130 122 0.0 交通学院 张兴东
────────────────────────────────────
裁判长:何福有 编排长:何华
2013年“好猫杯”陕西省职工象棋比赛
第 5轮编排对阵表
组别:象棋
─────────────────────────────────────
红 方 黑 方
台次 单位 姓名 积分 编号 结果 编号 积分 单位 姓名
1 海文培训 王 庆 8.0
84 13 8.0 西飞公司 李小龙
2 宝鸡工会 胡 伟 8.0
123 23 7.0 西安工会 张会民
3 延安工会 吴志斌 7.0 1
43 7.0 地方电力 赵子军
4 兵器工业 于长安 7.0 64
74 7.0 兵器工业 任 健
5 安康金康 姚顺林 6.0 5
18 6.0 宝鸡钢管 卢文革
6 普天通讯 夏利民 6.0 20
39 6.0 陕西邮政 魏 信
7 神木工会 高有有 6.0 40
50 6.0 高陵一队 冯 鹏
8 中铁一局 杨名州 6.0 41
62 6.0 澄烟一队 蔡建朝
9 中铁一局 校 辉 6.0
60 79 6.0 延安工会 艾利军
10 定边一队 王海红 6.0 72
83 6.0 榆林工会 李东林
11 西飞公司 王洪录 6.0 76
90 6.0 地方电力 黎 波
12 延安工会 李小东 6.0 105
91 6.0 陕西邮政 高 鹏
13 陕西地矿局 王齐忠 6.0 116
94 6.0 宝鸡工会 边小强
14 岐山工会 张飞鹏 6.0 126
106 6.0 宝鸡烟厂 刘 强
15 宝鸡工会 李宗武 5.0 16
3 5.0 神木工会 赵 军
16 陕西地矿局 蔡保兵 5.0 4
11 5.0 汉中总工会 杜军政
17 定边一队 李军林 5.0 25
14 5.0 中铁一局 曹 龙
18 中储粮 李新涛 5.0 104
27 5.0 地方电力 张国栋
19 汉中总工会 王 旭 5.0
21 47 5.0 宝钛线材 任宝根
20 宝鸡钢管 赵 斌 5.0
24 59 5.0 西安工会 吕建陆
21 陕建工会 张永立 5.0 45
66 5.0 西航代表队 郝彦明
22 岐山工会 王宁科 5.0 48
67 5.0 榆林工会 李锦林
23 宝鸡烟厂 惠沈波 5.0 57
70 5.0 陈仓美宝 康进录
24 定边二队 郭占林 5.0 73
107 5.0 永中公司 柴晓西
25 宝鸡烟厂 刘联合 5.0 77
115 5.0 延安炼油 同文辉
26 监管一队 薛 斌 5.0
85 88 5.0 延安炼油 王添明
27 安康金康 侯富生 5.0 96
120 5.0 汉中总工会 杨玉新
28 陕建工会 赵功养 4.0 8
15 4.0 中国电信 刘永平
29 海文培训 左小卫 4.0
28 2 4.0 高陵二队 徐进亮
30 岐山工会 付红旗 4.0 29
22 4.0 宝钛线材 邢汉城
31 延安炼油 王 东 4.0
36 10 4.0 监管一队 徐世辉
32 宝钛线材 邵清玖 4.0 56
31 4.0 监管二队 张生瑞
33 永中公司 柳 天 4.0
61 34 4.0 西飞公司 王建立
34 杨凌象协 赵宏钦 4.0 93
35 4.0 陕西邮政 何 勇
35 高陵二队 党仲超 4.0 101
42 4.0 西航代表队 藏 喜
36 海文培训 马 杰 4.0
112 55 4.0 兵器工业 孔祥东
37 定边一队 林建魁 4.0 113
58 4.0 陕西地矿局 何卫民
38 高陵一队 窦长久 4.0 117
63 4.0 定边二队 杜 德
39 西航代表队 刘 伟 4.0 121 78
4.0 杨凌象协 兰宝琦
40 商洛工会 李江存 4.0 125
82 4.0 西安工会 贺岁学
41 中国电信 关 斌 4.0
129 99 4.0 旬阳卷烟 广国民
42 宝鸡电力 贺亚平 4.0 119
102 4.0 榆林工会 刘利荣
43 陈仓美宝 李万平 3.0 65
103 3.0 监管二队 魏鹏鲲
44 延安卷烟 白常生 3.0 69
19 3.0 第五医院 党利学
45 陈仓美宝 魏会强 3.0 89
26 3.0 汉中卷烟 韩建亮
46 澄烟一队 刘 青 3.0
97 30 3.0 普天通讯 马 剑
47 安康金康 赵国兵 3.0 128
38 3.0 延安卷烟 吴文俊
48 旬阳卷烟 李辉斌 3.0 54
46 3.0 宝鸡电力 来景祥
49 延安卷烟 张宝财 3.0 111
87 3.0 澄烟二队 张新民
50 汉中卷烟 段园新 2.0 17
7 2.0 商洛工会 高建平
51 监管一队 薛兵祥 2.0 32
51 2.0 监管二队 赵宝刚
52 澄烟一队 张伟峰 2.0 44
71 2.0 陕建工会 李安军
53 高陵一队 赵汉学 2.0 80
75 2.0 旬阳卷烟 黄 进
54 中储粮 李宏春 2.0 68
92 2.0 中国电信 文永兴
55 高陵二队 郭生荣 2.0 81
98 2.0 永中公司 张 虹
56 第五医院 刘长生 2.0 100
110 2.0 神木工会 孟 斌
57 宝鸡电力 刘存来 2.0 108
114 2.0 宝鸡钢管 樊志勇
58 第五医院 李 东 2.0
118 127 2.0 澄烟二队 贺金喜
59 澄烟二队 杨红西 2.0 109
124 2.0 普天通讯 许宝树
60 商洛工会 王亚文 1.0 12
9 1.0 中储粮 李宏伟
61 杨凌象协 王宝刚 1.0 33
86 1.0 汉中卷烟 车海善
62 定边二队 张 宏 1.0
53 6 0.0 陕烟材料 孙文华
63 陕烟材料 刘洪涛 0.0 37
49 0.0 陕烟材料 童遵前
─────────────────────────────────────
裁判长:何福有 编排长:何华 软件编制:张文楚